Алёна Колесникова

Прошлой ночью приснилась деушка

Прошлой ночью приснась деушка в которую был влюблён. Короче пошли с другом к деушкам, а там она с её подругой. Я сам не врубался что ето к ней мы едем и пригласил её в свою машыну. Она была очень грусная и я увидев её очень растерялся. И пошли как то мы с ней коо мне домой (обе такие грусные) покушать. И почему то мы с семьей кушали на столе, а она кушала отдельно возле дивана. Что значит етот сон? Я о ней не думал уже давно.

И.
Иляна!!! ............

в которую я был влюблён-просто констатация факта

Инна Зламан

Девушка - это твоя душа.
Сон говорит о том, что ты порой игнорируешь ее подсказки отсюда врозь кушаете, иногда прислушиваешься к ней и своей совести и потому оказываетесь вместе.
Надо быть внимательнее к сигналам души и стараться изживать имеющиеся в тебе пороки. Сон об этом.