Иван Петухов

Кнут и пряник.. . самое эффективное воспитание дядьки)?

Маргорита Вайнер

мм минет и нет минета) ) подходит

Ал
Алексей

насчёт кнута не знаю: ) А вот пряник не на долго: ) Он возмёт вверх.

Ал
Александр

... и тетьки...

Шахбанова Мугинка

Если он согласен быть собачкой.
Я бы свалил, если бы заметил.

Саша Topsecreat

Мечтать не вредно вредно не мечтать

Александр Уткин

«Мужчина – суть вещество изменчивое, противоречивое, склонное к крайностям, и управлять им следует соответственно. Политика кнута и пряника в большинстве случаев не срабатывает, ибо к первому он привыкает, впадая в мазохизм, а от второго быстро становится инфантильным эгоистом. Посему в дрессировке мужчин действенен лишь один метод – запугивание! Прямое, косвенное, тайное, гипертрофированное, поступательное, стимулирующее, противоестественное и т. д.».

Евгений Слащилин

Яблоко от яблони не далеко падает. От дядьки вырастит дяденька.

Armen Zurnachyan

...и дядьки и тетьки и маленькой собаченки...

Латиф Муродов

Об губу не споткнись...)))