Руслан Исаев

я хочу, плакать, а рядом люди, я хочу высказаться, а не кому, все предают...

Serdar Ozturk

А я хочу бухать но нет денег

Игорь

помоему единственный кто тебя выслушает это твоя мягкая игрушка

Анастасия Веселова

Говори мне, мне всё равно рассказать не кому.

Олеся. Цухт.

я обычно иду гулять: ) в одиночку.

Антон

пиши мне

Мансур Султонов

ну. . ну не надо) Давай по девичьи, как всегда-в коленки уткнувшись носиком) Полегчает)

Мария Паршина

Успокойся.. . не слушай людей - слушай музыку.. . она поможет

Александр

а с мамой говорить не пыталась? она точно не предаст.

Мария Уткина

Беееедненькая.... Иди ко мне...

Серёжа Б

Тебя тут внимательно выслушают уже 10 человек... И ты - никому не изольёшь Душу... Что нам после этого о тебе думать???