Лилия

Говорить о свободе выбора в жизни можно было бы при наличии нескольких параллельных жизней. Согласны?

Merym Sarybaeva

Опыт всех жизней доступен между воплощениями. Тогда можно говорить о параллельных жизнях. Но что это меняет в смысле свободы выбора?

Ле
Лена

Лет пять назад додумался. Только не параллельных и не нескольких, а бесконечного количества радиальных.

Ирэн Ирэн

Нет. Не согласен. Свобода выбора, в одной данной жизни, но путей и дорог, а не самих жизней. Жизнь дается один раз, а вот прожить ее можно по разному и хорошо, и плохо.

Дмитрий Сиротин

Свобода выбора нужна неудачникам. Это они свято верят, что все еще можно изменить.
Только фиг там. Эти люди останутся на дне вовеки. Так и будут писать на этой помойке всякую унылую фигню. Год за годом.

Вера Мельник

да. не параллель. ветви от корня

Мадина

параллельных жизней у тебя миллиарды триллионов, но ни в одной из них никакого "выбора" нет

Наталья Л

Об этом лучше вообще не думать иначе оно ПРОЯВИТСЯ.