Алексей Скоробогатов

Согласны ли Вы с этим определением словосочетания "свобода выбора"? +++

Свобода выбора - это возможность всегда самому определять для себя все варианты выбора, а при желании всегда иметь возможность и вовсе от всякого выбора отказаться.

Роман Гусев

ТАКИ,
только словоблудие вижу в этих словах,
спокойно поразмыслив, уверен, что поймёшь,
что написал бред сивой кабылы,
таки да

На
Наталья

Согласен.

Елена Пушкина

Это идеал - а кто же против идеала? Но на практике истинная свобода выбора чаще всего выглядит так - "выбрать наибольшую выгоду для себя, если же это не возможно, то выбрать наименьшее зло для себя, если же и это не возможно, то выбрать наибольшее зло для того, кто против тебя. "

Marina Popova

можно изменить.... это способность, остальное по тексту, всё таки не все могут изменить, люди разные

Виктория Ольшакова

Для человека существует единственно верный выбор - свобода от греха.
Все остальные свободы от лукавого.

Катя Попова

свободы выбора нет в принципе
есть свобода воли

Супер

Свобода выбора подразумевает добровольное и с любовью служение Богу. До тех пор, пока человек не поймет этого, до тех пор и будет ходить "с завязанными глазами" и искать "свою свободу"! При этом, человек будет от жизни получать огромное количество "шишек", не понимая их назначения для себя и не понимая истинного пути.

Дмитрий Маслов

да, только отказаться от выбора ты НЕ в состоянии. поскольку позади каждого стоит Скорпион и "жалит Он коня твоего"

Тэране

Нет. Свобода выбора это когда позволено человеку выбирать самому, подразумевает желание самого человека иметь выбор.

Лебедева Христина

хочеш выбирай хочеш нет ты имееш свободу но выбериш то что те уготовао судьбой но ты должен делать то что должен выбирать в конце узнаеш свою судьбу

Анна

Отказаться от всякого выбора-тоже выбор)) ) Только я определяю, хочу или нет. Я полностью свободен.

Екатерина Асатрян

несогласен.... надо делать варианты самому