Светлана Мишенькина

Мудрые сберегают знание, но уста глупого – близкая по­гибель?

Елена Богданова

Кому нужно мёртвое знание, покоящееся в сундуке собственного сознания ? 🙂
Мир причисляет истинных мудрецов к безумцам, а мудрствующих безумцев к мудрецам. Оттого и Мир безумен. Знание ищет новые места, и если не находит их , "умирает" ...Да, знание, как те самые зёрна ...не бросается у дороги (где попало, кому попало) , но "сеяться" оно должно.

Олеся Пономарева

Да, глупые зачастую пренебрегают личной гигиеной, с такими лучше не целоваться.

Ольга Веткина

Вобщем -ДА! ! На то он и мудрый!!

Светлана Лешина

вы случайно ни у Кличко уроки брали?

Галина Алтухова

Это вы о Селигерской речи в Ялте?