Iriska ))))

От Москвы до Крыма на мотоцикле. Кто ездил? расскажите, как дорога, сколько ушло на бензин и отдых. Спасибо!

Владимир Тарханов

Через Украину ехать или через Россию?

Ася

ездили в студенчестве в 70 годы на ЯВАх-тогда все было проще и бензин дармовый

Лиза Лиясова

ЧЗЭТ -350 12v вдвоём 1567 км в одну сторону 6л\100км в 1990г дорга норма средняя скорость 90км \ч, максимальная 135 км\ч два дня .

Егор Котляров

Съезди лучше на Алтай

Накип Д.

Это денег надо много и здоровья, терпенья особенно, много очереди говорят. Нужно будет интернетом запасаться и бронировать номера в отелях, гостиницах или так сказать у людей, которые сами принимают. Нужно составлять маршрут, куда и зачем, где че есть по пути. важные отметки и т. д

Екатерина Солопанова

по пятибальной шкале оценки тупых вопросов на проекте, тебе твердая четверка с плюсом!

какой мотоцикл, сколько у тебя опыта, денег, как планируешь ехать?

к примеру тот же ебр, жрет в пять раз меньше, чем буса. .

люди с опытом, проезжают такие расстояния с остановками на пожрать/заправится/туалет/покурить.

соответственно у начинающего мопедиста, каким ты и являешься, время в пути будет больше. .

многое зависит и от самого мотоцикла, на нормальном туристе можно смело валить 180-200, на ебре же ты больше 80-100 ехать не будешь. .

и опять же уровень комфорта... спорт на плохой дороге хочется бросить через 100-200 км, тк он просто вытрясает кишки, а на той же дороге но на другом мотоцикле, допустим голде с пневмоподвеской, люди едут и семечки щелкают рассматривая пейзажи! .

ЗЫ лично знаю людей, которые на мопедах полтинниках проезжали по 2 500 км, время в пути больше недели)))