Ме
Мехровар

Ребят, а как вы (граждане России) относитесь к тому, что мы (Луганская обл. ) хотим стать часть России?

Николай Носков

Россия Крым вытянуть не может, так что ЛНР и ДНР точно кормить не будет.

Наталья Мардиева

За! Натерпелись вы.

Tommy Haku

Положительно! Надо восстановить историческую справедливость.

Алексей Жидков

Безразлично

Юл
Юлия

Одобрительно.

Александр

В моем городе одна уроженка Луганска так нахозяйствовала, что хуже был бы только откровенный враг

Eva Vard

А нам это зачем? Что, у нас своих проблем мало? А тут, прими в стсоав России эти области Украины, такие последсвия получим.... Не вижу необходимости.

Алина Тихомирова

мне вас жаль, лучше к Гондурасу

Ленара Неваленова

Нах, нах.. . Ты думаешь тут тебе медом намазано.. . Сиди на попе дома. Отберите у своих стреляющих придурков их пукалки, сдайте кого положено в полицию и начинайте мирную жизнь. Запомни - даже те кто вынуждено уехал в Россию - не беженцы, а заложники.. . Чуешь разницу?

Лена Сиганова

Ага - ещё референдум здесь организуй

Эльвира Исабекова

Возвращайтесь на Родину .

Алексей Есин

Да вы запарили.... Нельзя вот так просто и принять. . С начало нужно, чтоб вас признали независимоми.. . Потом уже в России будут думать.. . может всем веселее будет когда "Новороссия" будет отдельным государством??

Наталия Гераскина

"Я буду на коленях вымаливать прощения в Украины за наш народ. Мы русские, мы не правы перед Украиной!
http://www.youtube.com/watch?v=HGqflEbEPOc&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Ко
Константин

ахотьантарктики

Александр Лушников

надо было сразу о присоединении референдум проводить. Как вас теперь присоединять? войну начинать? давайте пока сами освобождайтесь, будем хорошими соседями и союзниками, а дальше видно будет