Шероз Эргашов

Ребят а правда что Абама хочет начать против нас войну чем мы ему не нравимся или он завидует, то что он глупый

а Россия Великая Держава он хочет нашу Россию завоевать наши владения?

но он хочет против нас войну начать зачем???

ну может с глупым я привысил

Света Миронова

Их главные владения - мировая экономика. А тайгу можете оставить себе.

Александр Вяткин

он завидует что не Белый!))))))))))))))))))) ) а рангутанг

Настюшка Карпова

А ты попробуй ему понравится, может он с тобой воевать не будет .

Иришка Ахмадулина

ТО ЧТО КОПЧЕНЫЙ БОЛЬНОЙ ПАРАФРЕНИЕЙ СВЕ ГОВОРЯТ, НО ОН БОИТСЯ ЧТО БЫ РФ ПЕРВАЯ НЕ ГРОХНУЛА ПО АМЕРИКЕ, А ПУПИТ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ РЕБЯТА У НАС РАКЕТЫ ЕСТЬ, А ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ В ДЕКАБРЕ АТОМНОЙ ЛОДКИ МАНОМАХ МЫ БУДЕМ ПРЕВОСХОДИТЬ АМЕРИКУ ПО ЯДЕРНЫМ БОЕГОЛОВКАМ

Real Man

Хочу внести интересную тему, чтобы на все вопросы в разделе Политика выкладывались ip-адреса с проверкой на анонимность.

Юра Кожевников

Правда, правда. Готовься. Сдавай нормы ГТО, точи ножик.

Ерег@ Dеgтяреv

хотел бы напал бы

Trend Stayler

Во первых с чего ты взял что он глупый иначе бы как он в призиденты добился а во 2 с чего ты взял что он нам завидует в америке тоже хорошо недавно там был