Марина Бухарова

Мужчины дайте, характеристику мужчины.

Первоначально я ему сильно нравилась, видно было, как он парил, летал, в глаза боялся посмотреть, нервничал. Я к нему спиной стою, он со мной разговаривает, лицом повернусь он "убегает. "))
Он такого склада характера. сначала секс, а потом как получится, по крайней мере хочет таким выглядеть. Дальше я так думаю он себя предлагал. Он так и сказал. Я женщинам себя предлагаю. Рассказывал, что он умеет, что у него есть, свои положительные черты.

Я наоборот о себе, что я ничего не умею, не знаю, "глупая" такая. Короче дальше он назвал меня бесперспективной для себя. Ну, нет так нет.

Но он еще такой вообразил, что я от него без ума, влюбленна и у меня на него планы. Я по характеру такая, если я у мужчины интерес не вызываю, то я никаких планов на него не строю. С ним меня устраивают просто дружеские отношения.

Он же постоянно меня на общение вытягивает. Не общаться с ним я не могу, вместе работаем. Так он сначала вытянет на разговор, а потом грубо дает понять, чтоб я ему не мешала, а потом, когда я с ним не общаюсь начинает любыми способами мне настроение поднимать. Детский сад просто, ему 37 лет.

Честно уже надоело. Что ему вообще от меня нужно, понять не могу. Каждый понедельник после выходного, спрашивает замуж вышла я или нет. (секс был или нет) . И постоянно мне советует выйти замуж. Я первая с ним не заговариваю. Кроме "Здравствуй".

Как бы серьезных отношений со мной он строить не собирается, на секс не намекает. Мне же на раз встреч не нужно. Он это знает.

Видно, что ему мое общение нужно.

Да, еще, когда я к нему пришла работать. Он болел, страдал несчастной любовью по своей любимой. То, что она ему изменяла. Она была его "Любовь на всю жизнь". Насколько он ее сильно любил, настолько и ненавидел. Я за это время убедила его, что она не стоит того, чтобы свою оставшуюся жизнь гробить. (Секса у нас не было) Сейчас он к ней относится относительно ровно, по крайней мере не так бурно, как раньше. И как то сказал, что. "Я думал ее никогда не прощу, но я ее простил" И "Я понял, что без нее, оказывается тоже можно жить". Жить с ней они не живут с начала 2014г, он по характеру такой, что если решил, то решил.

Вот, что у него за отношения такие ко мне. Вроде, как бы и хорошо относится, можно даже сказать участливо, заботливо, а потом обязательно нужно меня унизить. И ладно бы унизил и успокоился, так потом извиняться не извиняется, но всеми способами делает так, чтобы я не обижалась.

Дмитрий Шатров

Играет с вами как кот с мышкой .Или с башкой проблема.

Ума Магомедова

Просто мудак. Или искал секс.

Лариса ))))))))))

Все очень просто.... Вы явно ему нравитесь, это же самое он хочет услышать и от вас, но вы ничего не говорите, потому он так себя и ведет.... Мужчине сначала надо точно узнать, нравится ли он, потом только заводить серьезности....

Мария Николаева

На самом то деле, ты себя спрашиваешь, - какого хрена такой непонятный тип меня зацепил, если мне он вообще не нужен ( а получается - наоборот!!) , и пока ты не признаешься к себе, что все же нуждаешься в нем, в его непонятном отношении к тебе ( а он тебя просто боится как женщину) , - любые вопросы останутся без ответа....

Василий Седов

Не видит заинтересованности с вашей стороны