Сергей Ивлев

А вы сократили свой семейный бюджет в связи с падением рубля, поди пальцем подтираетесь заместь бумаги?

Маша

Зачем же палец? Рублём и подтираемся.

По
Полина

Да, пальцем. И этот же палец у нас на обед, перед тем как лапти щи хлебать. Такие мы вот странные люди, даже обидеть нас нечем.

Ва
Вася

пытаетесь распространять личный опыт? 😄

Ло
Лола

а ты поди гавнину турецкую подтираешь всё ,как и твои предки, западно-укро-фашист?

Ya
Yaroslava

он упал? ! ай-яй-яй! спасибо за информацию

Максим

не сразу
в очко будет входить постепенно...

Анастасия

Зачем? У нас вечно почтовый ящик забит туалетной бумагой. Государство о нас заботится. Бесплатную бумагу носит.