Анютик Куцебенкова

Про сайт Одноклассники. Ищу там одного чел, я точно знаю, что он там есть, ввожу имя фамилию, город, возраст в поиске, +

нет на сайте - получаю ответ, типа не зарегистрирован. Но на работе на общ компьюторе, сохранены логи и пароль этого чел, т. е нажимаешь поиск сайта в Яндексе, нажимаешь Одноклассники, автоматически пароль, логи вводятся и попадаешь на эту страницу к этому чел, а со своей стр. найти через поиск я не могу. От чего так?

Andrey Bezugliy

значит этот человек не разрешил, чтоб его опознавал поиск. в настройках это есть

Дима Задиран

сделай ссылку и по ссылке ищи

Жанна Водяницкая

Видимо ваш человек наврал в данных.

Алена Кусова

может быть вы у него в черном списке

Аня

адрес его страницы помиотри да и все

Сергей

логин с паролем это одно, а поисковик его будет искать по имени и фамилии (или как он там себя назвал)

Николай Глазунов

Может, латиницей имя набрано

Артём Передумов

это он ловушку для любопытных оставил