Иг
Игорь

Если кости не очень молодой коровы, сколько будут вариться на суп??

Юлия Селезнева

мы варим часа 2, наваристее бульон))

Наталья Макеева

Полтора-два часа. Или студень варим 5-6 часов.

Наталья

смею поинтересоваться, не очень молодая-это какой её возраст, и откуда вы знаете что она не молода? Вообще говядину нужно варить не менее 2 часов.

Илья Пролыгин

будут вариться до тех пор пока не снимите кастрюлю с плиты а вообще чем дольше тем вреднее для здоровья

Азизбек Халилов

Будете варить больше 2.5 часов.

Юляша Л

Варю на медленном огне с кореньями, пока не будет отходить от кости. Никогда не угадаешь, иногда темное мясо (старое) , а сварится быстро, иногда телятина, а варится долго.