Халюк Кабоглу

помогите: ) не удаляется нивкаую вирусное дополнение в мозиле: ( Site Navigation вечно восстанавливается

Всё перепробовал.. и адблоки напоставил... и даугард тоже ставил... не помогает ничего.. эта хрень возвращается в расширения и сидит там... вирус на пк не находят.. а что были.. удалил все вирусы.. а эта хень не выявляется антивирусом... проверял вебом курейтом

переустанавливал мозилу - не помогло! !
Мавларейбайт тоже не помог

Сергей

Адблок может защитить лишь от рекламы на сайтах, а у вас заражение, то есть зловред проник в систему и действует локально.
Попробуйте для начала AdwCleaner, а там возможно придётся и глубже чистить. Хорошие помощники в этом AVZ или uVS.

MBAM тоже может помочь, но не стоит торопиться удалять всё, что он найдёт. У этого сканера случаются и ложные детекты, то есть видит угрозу там, где её нет.

Евгения Федотова

веб это самый галимый антивир )):-) пробуй Malwarebytes Anti-Malware Pro )):-)

Юлия Яковлева

А не проще мазилу переустановить?