Ol
Olesya

Хорошо или плохо то, что кислорода в атмосфере всего 21%

И почему это хорошо?

Ден Дениска

В Карбоне содержание кислорода доходило до 30%, по некоторым данным. Привело к глобальным пожарам. С другой стороны, может, это и хорошо: флоры и фауны сменились, эволюция привела к нам.

Елена Данилова

хорошо.
Реакции окисления сильны
Горение к примеру.
Окисление тем сильнее чем больше концетрация кислорода.
Сгорели б все нахрен

Гена Туманов

Если бы кислота было больше жизнь была бы веселей

Ленка Швалёва

что создано природой, всё хорошо!

Га
Галина

В составе атмосферного воздуха кислорода содержится, примерно, 23 процента.
В различных частях земли состав воздуха может варьироваться в пределах 1-3 % для каждого газа.
Это не хорошо и не плохо, Это норма!

Настёна I-Am-Happy

Как говорили древние - sapienti sat. В том числе и кислорода.