Сашенька

Ваз 2115 1.5 температура поднялась до 130 и пропала тяга. Постояла чуть чуть дальше поехала, потом снова, что может быть?

на холодную все ок, и на холостых сильно греется .

тосол не кипит

Влад

клинить начал на 130

не каждый мотор 120 выдержит.
термостат, помпа

Сергей Смагин

термостат. ОЖ вообще есть?

Дмитрий Мартынов

цикуляция слабая... помпа. нагревается и нижний патрубок холодный или чуть теплый термостат....

Var Dan

если термостат норма то вентилятор -поставь кнопку принудиловки вкл вентилятора но не замыкай 2 провода к датчику а отдельный провод от акб и обязат с предохранителем и лампочку типа лдиодика но только после кнопки -чтоб видел что на вентилятор ток пошол - а так походу 99 проц термостат