Андрей Кэпюшонов

Нормально ли то что в школе на тебя ноль внимания а в вк предостаточно?

ОК
Ольга Калинина

Люся! Соверши что нить такое чтобБ тебя школа запомнила

Наталья Бакалова

лучше б наоборот

Ко
Константин

Просто ты открыт для людей в вк, но закрыт в школе. Это не очень хорошо, потому что надо общаться в живую.

Ма
Мария

в каждом человеке сидят два Я. Одно работает с внешними контактами, другое со своим глубоким внутренним миром. Не зарывайся слишком глубоко, ведь большую часть времени человек проводит на поверхности. А у тебя что то не так с обитателями внешнего мира.

Наташа Томашик

все сидят в вк, поэтому вокруг никого не замечают ))