Маргарита Надеждина

Откуда берутся безграмотные женщины и какова причина их появления ?

Кастрюля заткнись та, что внизу.

Наталья Белякова

по себе не судят. убейся.

С С

Да все с одного места)

Дмитрий Маслов

из тех ворот, откуда весь норот.. и шо мне типерь на форуме не сидеть?)

Татьяна Корягина

вы грамотная? вы запятую забыли поставить после слова - Женщины. Грамотейка!

Елена Климович

Блондинки с Рождения (

Николай Лепёшкин

чему учили, тому и обучили) вопрос к государству....

Cергей Петров

"от осины не родятся апельсины"(народная мудрость)

Андрей Савенков

Есть одно местно

Евгений Добрынин

Школьники тут есть и ...некоторые так прикалываются. Привыкайте.

Ahmed

матери пьянь.... все с ресторанов пошло...

Альфия Саитова

Вместо того, чтобы учиться, девочки, со школьной скамьи, романы крутят! К 16, уже мамы, какое тут образование, всем миллионеров подавай, а мозги, это лишнее!

Виолетта Иванова

* над мной даже природа бессильна. без дарований я. *