Натуська Булатова

Нужно верить или искать смысл в СНАХ.. или это все туфта ?

ОК
Олеся Киселева

Сны отражение вас. Или скорее перефразирование вас.

Галина Ганьшина

Тебе Википедия больше правды скажем, чем тут.

Эл
Элхан

не думаю.

пусть сон будет отдыхом для души ..

сознание там присутствует но на своём другом уровне .

и не надо его приравнивать к пробудженному ото сна сознанию .

они просто разные, и глупо их отождествлять и сравнивать и тянуть за уши .

Стас Пятак

обращать внимание не на смысл, а на ваше самоощущение во сне (настроение, боль, страхи, радости, и пр) . И подумать, что для вас лично символизирует то или иное из сна.

Наталья Шмыгалина

Иногда они сбываются...)