Татьяна Любавская

В чем Вы не станете искать смысл?

А-
Алексей -4444444

НАЙТИ СМЫСЛ ЖИЗНИ — ЭТО СЧАСТЬЕ, НАЙТИ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ — ЭТО СМЫСЛ.

Любовь - это не двое на аватарке, не клятвы на стене, не "семейное положение", а то, что навсегда!

Мужчина для женщины - сообщник в достижении счастья, а не средство для достижения целей.

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ: нужно выглядеть так, чтобы муж к столбу ревновал, а памятники подмигивали.

Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.

Как, всё-таки, хорошо, когда ожидание неприятностей вдруг заканчивается приятной неожиданностью!

Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше.

Успех — это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача — это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно.

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть. Смерть — это когда человек закрывает глаза на всё.

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

Ааууу? ! Сильный пол. Слышим меня? Ммм? В чем проблемы? Подошел, взял за руку, уверенно сказал "Моя! " и увел. Всё.

Любви все плоскости покорны. . .

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

В ЭТОМ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!

Ирина Быкова

Не стану искать смысл жизни! Живу и живу!

Мария Шведкова

в Женской логике

Guliza Ismailova

В замысле божием

Дима Дима

В этом мире. .

Смысл жизни тут. . «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матф. 4:17; 6:9, 10). Уже совсем скоро это правительство — Царство — положит конец миру Сатаны и затем будет следить за осуществлением Божьей воли по всей земле. Как предсказывал Даниил, Царство Бога «сокрушит все эти [существующие сегодня] царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Дан. 2:44).

Михаил Хромов

Я либо его вижу, либо нет, искать не буду

Иришка

в желаниях

Наташа Шатилова

В рюмке с водкой.

Св
Светлана

В себе и других ибо это глупо и скучно.

Светлана Закарлюка

В банке с солидолом.

Саша Topsecreat

бессмысленно

Алексей Смирнов

Где я буду проводить вечность после короткой жизни на Земле?

Иванова Мария

В очевидном