Екатерина

написать рассуждение на тему: цена человека-его зарплата.

Владимир Винокур

Только меркантильные люди судят человека по размеру зарплаты. Не все, между прочим, работают только ради денег
и не всем и не везде удаётся найти очень денежную работу.

Наталья Труфанова

а дипломный проект за вас не набросать?

Айгуль Куангалиева

А вот я не согласна с таким утверждением... Цена человека - в его совести и счастье деток, им выращенных. Сколько он при этом получает - совершенно неважно, но денег должно хватать на жизнь. Что ж, по теме предложенного рассуждения, самый ценный человек - ворюга из Росграницы, слямзивший миллиарды рублей?

Ек
Екатерина

тебе задали, ты пиши

Анна Галайда

зарплаты в разных странах разные.... по вашей логике получается цена/зарплата человека = коэффициент страны происхождения/трудоустройства Х возраст/пол Х коэффициент образования Х коэффициент опыта по специальности/на занимаемой должности ну и наверное еще пара-тройка факторов, к примеру регион, размер и сфера деятельности компании