Вы одобряете мой поступок! ? Я не каюсь! Сегодня я сняла с себя злость за долгие 8 месяцев!

Поселился в нашем доме быдло, а не мужик. ставит свою машину так что просто пройти нельзя. Соседи с ним боятся ссориться, одна я и ленка с восьмого этажа с ним ходим ссориться, ну еще ее придурошная подруга иногда. Муж мой ходил и после его визита, сосед начал ставить машину там, где все соседи, но не долго. как муж уехал на несколько месяцев и все машина стоит загораживая проход! А сегодня после работы я шла и увидела машину этого борова никчемного! Ребята, это не мужик!! ! В руках были ключи от квартиры и не знаю, злость на меня нашла и я от багажника до самой передней фары ключами прошлась с такой силой, не зря я хожу в спортзал. Там такая сплошная царапина образовалась. Но самое страшное, так это то что я не раскаиваюсь!! !

Еще это существо приходило ко мне узнать не видела ли я чего! А я как консьерж из нашей раши Людвиг Аристархович"а кто это сделал ай-яй-яй!!! "

Денис Лейбин

исчо и гирю с балкона сбрось на крышу

Ла
Лариса

можно в выхлопную трубу залить монтажной пеной-машину на долго увезут на эвакуаторе:))))

Мария Мартиросян

Ну ты мать, крута!

Евгений Топунов

Так и надо, молодец! А Если не поможет порезать ножом все колеса

Ольга Филиппова

Ты правильно сделала, у меня такое же желание порой возникает. Главное чтоб не спалили.

Елена Косилова

машина тут не при чем.. . вот если б ты ему рожу ключами ободрала незаметно))))

Ирина Злобина

может и правильно, не могу судить я не вижу картинки, вы бы фото сделали

Елесей Довыдофф

молодец правильно сделала! если есть правила! , пусть все соблюдают! тебе 5 с плюсом! пусть знает! поддерживаю!

Алексей

Это, эмоции. А камеры наблюдения не стоят у подъезда, а то неприятностей не избежать. Мне такая ситуация не грозит - живу в посёлке. Ну если он так поступает, то должен быть готов к последствиям, которые вы ему и устроили.

Сергей Толкачев

молись что бы не узнал что это ваших рук дело!!!

Григорий Шумилкин

ты умница и стоп хам отдыхают в сторонке-именно так и надо бороться с такими гадами--в зачёт и спасибо людвигу аристарховичу)))