Ринат Фаткуллин

православные напали на секс-шоп. Верующие, одобряете ли вы этот поступок?

для тех у кого не открывается первое видео

Андрей Овчинников

Чо? Распродажа была?: )

ЗЫ. Ни разу не православный.

Дима Кудравец

Да они на всё кидаются /всё то, что не согласно с их мнением, дай им больше власти и воли они бы уничтожили все другие культуры и несогласных с ними не раздумывая/

Полина Олина

На 99,9% это провокация

Игорь Васильев

Нет, какой бы не был магазин это обыкновенное хулиганство прикрытое благими намерениями. . Простое нападение) У верующих смирение должно быть, нормальные люди таким не занимаются)

Анна Павлова

православные решили таким образом секснуть

Егор Котляров

Нет, это не истинные методы.