Вера Панакшина

Принц Гарри воюет в Афганистане, зачем ему это надо, он хочет стать королём, без этого нельзя? Вы одобряете его поступок?

Екатерина

я войну вообще не одобряю

Александр Алексенко

Не то что бы одобряю, больше подходит уважаю, не гнушаются службы в армии.

Олеся

он еще молодой - ему войнушек и адреналина хочется)))

Антон Костров

Одобряю! Раньше девушка замуж за парня не шла, если он в армии не служил.

Андрей Новиков

Он вряд ли будет королем. А воюет, потому что военный.

Илона Дарваш

Пацан неразумный.

Сергей Шатунов

Для королевской семьи важно, что британцы одобряют выбор принца, а это главное. Народ должен любить и уважать своего будущего короля.

Смирнова Вероника

довоюица. . шлепнут гденить в горах

Дмитрий Максимов

ну а что он там сделает, постреляет из дзота и пробежится голышом с короной на голове мимо талибов и их жён и всех сразит наповал

Энже

Мне не нравится, что он воюет в Афганистане, вот что мне не нравится. А уж принц он или король - мне насрать. А война - это плохо.

С.
Сергей ....

да он всё правильно делает, повышает респект среди англичан.... а вот кто из детей русских министров где то воюет?

Igor Sirbu

Меня при этом другое интересует, сколько там охраны у этого военного принца и не дешевле будет его туда не посылать?

Александр Лазарев

Чем бы дитя не тешилось

Axinya Igorevna

Видать, перевели ему с нашего проекта вопросы о том, что дочери ВВП не служат в армии...

Наталья Виноградова

Причем там принц должен был проходить службу вдали от передовой в засекреченном месте.
http://lenta.ru/news/2008/02/28/harry/

я бы тоже не отказался сидеть в далеке от передовой, в офицерской палатке, с чашкой кофе или бокалом виски....

На
Наташенька

Перед Гарри на должность короля стоят его папа и старший брат. Так что королём ему стать не суждено.

Рамиль Невмянов

Принц Гарри исполняет воинскую обязанность ( как говорили раньше в СССР - почетную) . Не ему, а командованию решать куда его направить служить не взирая на титулы... .
Это вам не сынок Медведева