Алексей Рубан

Зеркала полного и частичного отражения. Что это? Желательно определение. Это из фотоаппартуры

Алиса Рейня

Сонька теперь делает фотики с таким зеркалом: половина света летит сквозь него в матрицу, и половина отражается в видоискатель, поднимать зеркало не нужно.

Venera Bunesko

Обычное зеркало, которое частично отражает свет, частично пропускает. Применяется в лазерах.

Артур Саркисов

полупрозрачное))