Сухроб Эгамбердиев

Люди нужен диплом на тему ликвидация нарушений в электроэнергетики в период паводка

Нужно срочно подскажите плз чтоб было не менее 50-ти стр

тему ликвидация технологических нарушений в электроэнергетики в период паводка

Эдуард Жульков

Диплом надо писать самому.

Кристина Пегова

Сам пиши или иди улицы подметать. Потом из-за таких как ты ракеты падают и плотины прорываются.

Денис Котов

Нужен - пиши! Нам домашнее задание школьникам лень делать, а ты диплом захотел на халяву. Кстати, маловато для диплома 50 страниц, это курсовик какой-то.

Валентин Понимающий

Армия ждёт, чувак...)

Артемий Липилин

А кому диплом нужен?

Алексей Рубан

троешник ска

Елена Соболева

Такой диплом кому нужен?

ОК
Ольга Калинина

你有沒有一個人,誰知道英語或俄語?

Сергей Шматов

Правописанием на русском языке овладей для начала, а потом мечтай о дипломе!

Сергей Царёв

Аххахах, уже поздняк. Готовься вставать по режиму, гуляка 😃

Рустам Мирзоев

Ты есть пиши сам

Ир
Ирина

Какой блин Диплом в сентябре? )))