Св
Светлана

Меня развели через вебмани на 1000 гр, Я знаю номер счета в приватБанке и имя владельца,

Как смешно

не похоже что ты юрист

Лейсан

Гривны. То что ты знаешь, это хорошо. Но кому кроме тебя нужна эта информация? Поздравляю ты знаешь номер и имя владельца. Жалко нет смайлика - ладошки хлопают, обязательно бы прикрепил.

An
Anton

Ну так пиши заявление в милицию. Или ждешь чтобы тут милиционер из Украины нашёлся, который побежит с твоей записи заяву ваять от себя?

Саша Сорока

А ты не думаешь, что это Каломойский? У меня тоже есть такая бумажка