Дима Килигин

вы любите мороженное? я уже к нему равнодушна.. но само слово вызывает такие чудесные воспоминания! а у вас как?

Иришка Ахмадулина

Конечно только приятные ассоциации, и почему-то с летом связано. У вас так же? с тёплым солнышком?)

Сергей А

Есть пломбир по ГОСТУу, как старое советское мороженое

Ев
Евгений

Не люблю, а нравится)))

Алексей Нестеров

У меня тоже, но только с одной "н"

Сл
Славик

Чудеса! Сейчас ем шоколадный пломбир.

Н*
Надежда *

Очень люблю. Могу сразу полкило съесть.

Димка Михайлов

я спокойна к нему

Татьяна Навицкиене

Ем редко, но именно "в охотку", когда душа запросила - и именно с удовольствием! Кстати, недавно сделала открытие, что мороженое вкусно поливать лимонным соком. (Ну я всегда говорил, что ты извращенка - комментировал муж)

Ма
Маня

Ем редко, я не особо любитель мороженого, в детстве чаще ела)

Наталья Вега

я его раньше просто обожала, даже не представляла жизни без мороженого.. . а потом раз и баста.. . сейчас оно мне даром не надо...

Наталья Бубнова

нет тк горло почти все время болит
а вызывает приятные воспоминания мороженое советских времен

молочное по 10 коп

сливочное по 15 коп

пломбир 18 коп

эскимо 22 коп вроде оно тогда было обоалденно вкусное в отличие от сейчасшнего

Филиппов Вадим

я и раньше, и сейчас к нему равнодушна

Кирова Нина

пробуем все сорта и выбираем лучшие