Светлана Федорова

каким грунтом (тип/марка) лучше грунтовать кузовные детали чтобы коррозионная стойкость была как у катафорезного

хотя бы ссылку на хорошую статью с реально проделанной работой

Н@дюш@

Вопрос должен звучать так: как правильно подготовить кузовные детали для грунтования, чтобы качество выполненной операции обеспечивалось на уровне, близком к катафорезному.
Грунт стоит брать той же фирмы, что и краска, которой ты будешь красить поверх него.

Правильно поставленный вопрос содержит более 50% ответа, согласись?

Эл
Эльвира

Я праймером мажу, благо на газопроводе работал, поимел для дома. Не жалуюсь.