Любовь

Бывают ли жены всегда довольные своими мужьями? Если вы видели такое, то как ЕМУ это удалось ?

Га
Галина

да есть. он старше ее на 15 лет. они уже вместе 16 лет. он состоятельный человек. она красивая женщина. он ее закидал подарками, вытchил из д.. . ма. женился. кыпил машину. пом другую (новую) у нее уже был ребенок. она ему родила еще. он всех содержит. она прекрасная домохозяйка. еще и делает на дому маникюр ( ей это всегда нравилось) он оплатил все курсы. оно счастливы. потомучто он приходит домой- а в доме уют. потому что жена его в хорошем настроении потомучто всегда ухоженая и не пашет на фабрике. вит такая долзна быть семейная пара.

Алла Шклярук

Не ЕМУ, а мне.

Андрей Назаретян

Нет, не бывает. А если и удалось значит брак по расчету, а не по любви))

Алла Герасимова

это многим умным и мудрым женщинам удается... всегда хвалить своего мужчину....))

Алёна Кузнецова

Знаешь сказку про золотую рыбку? Пушкин не дурак, знал, о чём писал.

Ирина Тачкова

Ой Ну все! ! Ваша Любимая Фраза!

Любовь Козлова

если брак нескоротечный, и хотя бы чуть-чуть продуманный....

Anton V. Merkulov

даже если он меня бесит, я ему говорю, ты умничка, и он как то потом сам приходит к тому, что далеко не умничка и исправляется)) и все довольны)

Екатерина Нежура

отцу жены? или матери ?..

Вячеслав Юрьевич

Видел когда свечку держал;))