Елена Матюха

Я все слезы лью, а все говорят не против страдаешь .. Я выберусь из этого состояния ?( не могу так больше..

Не потому мои страдания говорят, со стороны виднее конечно ., но я не верю кже что все это процдет (

Алёна

Это пройдёт.

Вам просто надо успокоить нервы, вы пережили стрессовую ситуацию и надо хорошо высыпаться и попить на ночь Пустырник.

Так бывает, когда нервная система не выдерживает.

Успокоитесь и всё у вас наладится, поверьте мне.