Дмитрий Кислов

Как вернуть бинд на покупку оружия в магазине? КС. 16

До этого не подумав забиндил кнопку "B" на одну команду. А на другой сервак захожу и не теперь не купить оружие как и прежде на букву "B". Как обратно забиндить покупку?

Иван Жучков

Просто переустанови Cs!Так намного легче! Cs 1.6 все таки не Батлфилд 4!Поэтому переустановить Cs гораздо легче!

Владимир Веретенников

Можно написать команду, точно не пмоню какую, оня сбивает все бинды (загугли : все команды для кс1.6),потом поставь все поумолчанию