Ринат Камалетдинов

Могу ли я вернуть покупку в интернет магазин?

Добрый день, в минувшую пятницу прибыла материнская плата ASUS MAXIMUM V FORMULA, но сын хотел с звуковой картой и поэтому отказался, я позвонила в магазин, те сказали что они заберут материнскую плату но с условием что я из за своего кармана заплачу за обратную дорогу, а сегодня говорят что позвонили и говорят что кампания ASUS принимает если только брак. так я могу вернуть данную материнскую плату или нет? Магазин OLDI.RU

Jun

Не понял! ! На этой плате УЖЕ установлена звуковая карта, на тыльной стороне аж 6 гнезд для нее.
Чем не подходит?

Tonny

вернуть можно, но деньги вернут только после експертизы, и да нужно заплатить обратною дорогу, и без разницы брак не брак!!