Ольга Ковалевская

Что такое ангельский уровень души? Кого из знаменитых людей к ним можно отнести? Имена.

В первую очередь вопрос к понимающим о чем я людям. и к тем, кто знаком с системой С. Н. ЛАЗАРЕВА.

Знаю, что М. Джексон и Битлы туда относятся. а вот кто еще?

Crazy Vel

Никого, между людьми и такими высокими Сутями миллиарды лет развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ка
Катя

Николай Дроздов

Сергей Омельчук

Товарищ Сталин И В

А*
Алексей *******

Когда душа, как ребенок, она и так ребенок, она ведь бесполая.

Светлана Кочеткова

кто полностью сосредоточен на помощи ближнему, не думая о своем материальном существовании.

Борис Куликов

По-моему, ангельские души, это что-то почти невероятное, может 2-3 человека на планете таких и есть. Скорее, можно говорить о людях светлой ориентации, я долго пытался вычленить признаки, и один из них применительно к публичным людям - это "приевшиеся" лица, как бы само собой разумеющиеся. Но это мое личное мнение, примеры - Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Юрий Николаев (их не зря собрали в одной передаче, телевизионщикам видна светлая харизма).

Юл
Юлия

ангелами не становятся-их создают! А не согрешивший на земле... Иисус Христос.

L Listiniya

Вы про ангелов падших Легов?

Алексей Котельников

ахахаха!!!! Есть тут один такой

Анна Алексеевна

соответсвующая определенность чистоты восприятия мира определенной формы, называемой Душой. определенный порядок осознания разных форм через зеркало своей индивидуальности в этом мире