Азамат Саттаров

Пожалуйста объясните разницу между книгами. Practical English Usage

Порылась в интернете никак не могу найти их содержание. В чем разница? В одной только теория а в другой и и упражнения? или это просто разные издания одной и той же книги?

Ан
Анастасия

просто разные выпуски. какая-то поновее, немного дополненная

Юлия Жарова

У меня вторая есть, там теория с примерами, упражнений нет. Книга полезная. Рекомендую. А вот первую гляньте здесь, может, есть labirint.ru