Алексей Иванов

Стоит ли говорить тому человеку который мне сейчас врёт что он врёт? Знаю, вопрос по-дурацкому звучит.

Dorin

Ну скажи ему прямо что бы не врал )))

Руслан Зарипов

стОит еще как стОит

Катя Вотчал

а послушать?!

Галина Шумилова

если играете в поддавки ..то не нужно... а если строите нормальные отношения ..тогда зачем ложь...

Андрей Редкозубов

Нет невкоем случае нет потому что человек может обитеться ты лучше сделай вид что веришь а потом помай его на деле

Денис Кондратеня

Обязательно! надо сразу ставить жирную точку на вранье!!!