Елена Князева

Какого цвета самые честные глаза? И какого цвета самые лживые ?

На ваш взгляд, какой цвет вызывает доверие, а какой наоборот? Я лично не доверяю зеленоглазым !

Оксана Чулакова

Тут не от цвета зависит, а скорей от ощущений. Есть такое выражение "взгляд медовый, глаза бедовые" Как взглянет, так словно жаром обдаст. В голове туман, какой там рассмотреть какого цвета глаза. Вот я лично плохо воспринимаю визуальные образы, и не всегда могу сказать какого цвета глаза у близких мне людей, зато хорошо помню их запах и ощущения от них. Так, что цвет не важен. Важна суть, та что скрывается внутри.

И таки чем вам не нравятся зеленые глаза. Посмотрите в мои честные зеленые глаза. Честнее не найдешь.

ГЛАЗА БЕДОВЫЕ

Глаза бедовые, глаза желанные,

Хоть в петлю мне за вас, а хоть с цыганами,

Любить до одури, забыть бы в пору бы,

И стужей лютою, тонуть бы в проруби

Глаза желанные, глаза бедовые,

Без вас дорожки все мне тупиковые,

Кресты сосновые, замки с засовами,

Да чащи с совами.

Взгляд желанных глаз меня из бездны тащит,

С ними конченный я, а без них пропащий,

Взгляд желанный, снова тащит, тащит.

Взгляд бедовых глаз меня в той бездне топит,

Втиснув бесов в мою душу, там их копит,

Взгляд бедовый, снова топит, топит.

Глаза бедовые, глаза желанные,

Мои любимые и окаянные,

Не выжить бы, пожить, листочком покружить,

По ветру пьяному, судьбою странною. .

(с) ЖЕКА

Юлия Уварова

Честные - зелёные...: )
Лживые - голубые, серо-голубые..:)

Sergey

все врут и точка )

Сергей Каргин

Честность не связана с цветом глаз. От человека зависит.

Лена Германова

Зря у меня самые чесные глаза :))))

Анастасия Рыбникова

Да доверия я у тебя Гремлин, вызвать не-смогу)))

Ольга Латушкина

Правильно делаешь.

На
Натали

А глаза у меня зеленые,
а глаза у меня кошачьи.
А душа моя окрыленная.. .
Да когти коршуна.
Прячьтесь! Прячьте!

По густым лесам
прячьтесь, по домам,
коль завидите,
что я в гости к вам.

По ущельям да по горам
сына прячьте!
Я - не отдам!

Кареглазого
по семи ветрам
отпущу потом,
да не захочет сам.
)))))))))))))

Александр Козлов

Я тоже не доверяю зеленоглазым. И считаю, самые честные глаза - карие. У меня глаза черные.. . ну или ооооооочень темные карие.

Наталия Рылькова

честные детей до года не научились врать и глубоких старцев уже не хотят врать

Елена К

Самые лживые -- глаза без зрачков и радужки.. . Это либо даймоны, либо черти. Люди -- только их орудия

Юлия Тихонова

Никакого. Честность и ложь вообще никак не соответствует цвету глаз.

Rycik

цвет?
чаще взгляд)