Dear

От чего у меня года 2-3 назад потерялся интерес к жизни? стал очень пассивным. дата и фото внутри

Морсик

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Вадим Смирнов

по фото видно, что иммунитет ослаблен, тестостерон бы проверить

Медер Учбаев

ты гей-пассив