Рузана Дышекова

Чего только не придумают в Авторском Искусстве?.. Что на этот раз?.. Кто Изобретатель сего=что обозначает=для чего нужно.?

Важен Интересный Подробный Фото=Видео=Ответ..)))

Ку
Кундыз

Оказывается, что уже много веков назад люди украшали не только свою внешность с помощью драгоценностей и красивой одежды. Археологи сделали интересное открытие: богатые люди очень любили использовать украшения для зубов. Улыбку украшали с помощью вкрапления в зубную эмаль драгоценных камней: рубинов, сапфиров, изумрудов.
Теперь украшение зубов снова входит в моду.

Для чего нужны украшения на зубы?

Следует заметить, что люди ставят украшения на зубы не только с целью выделиться из общей массы, хотя это тоже играет далеко не второстепенную роль. Одним они помогают создать свой индивидуальный и неповторимый стиль или являются неотъемлемой частью имиджа
Наверняка всем, кто задумывался об украшении зубов, любопытно как это делается и чем, а также, какие бывают украшения. на зубы? Стразы — обыкновенные стразы, которые приклеиваются на зуб. Держатся до 2-х месяцев.

Скайсы — внешне те же самые стразы, но скайсы изготовлены из драгоценных камней и обработаны так, чтобы идеально «садиться» на зуб. Могут украшать вашу улыбку не один год. Естественно, скайсы ощутимо дороже, чем стразы Выглядят скайсы довольно оригинально и способны привлечь к себе внимание окружающих. Украшение зубов скайсами имеет большую популярность среди молодежи.

Твинклзы. Изготавливаются из драгоценных камней или драгоценных металлов: платины, золота. Они могут быть бриллиантовыми, рубиновыми, изумрудными в форме сердечек, звездочек, цветочков, крестиков.
Татуировки на зубы – оригинальная разработка Heward Dental Lab. На поверхность зуба можно нанести любое изображение, все зависит от фантазии. Тату нельзя делать только деткам.

Наклейки. Их форма может быть самой разной. Это самый дешевый, быстрый и безопасный способ украшения зубов. закрепление наклеек не наносит никакого вреда вашим зубам. Наклейки выглядят как пленка, на которую с внутренней стороны нанесен рисунок. Эта пленка крепится на зуб, совершенно не влияя на его состояние и не травмируя эмаль в процессе ношения наклейки.

Анастасия Камакина

Это протезы на зубы что ли? ))))