Юл
Юля

Молодёж рванула в армию по контракту, из за того, что негде работать ?

Рамиль

Если бы из за этого то она бы и раньше рвалась в армию. Зарплату контрактникам увеличили, вот и потянулся народ.

As
Asem

а куда идти безработица

На
Наталия

Вы сами перечислили все плюсы, и отрицаете престиж воинской службы. Престиж- выше и не только военной службы, но и МЧС.
Жильем обеспечивают, вооружение обновляют, военная форма поменялась. девчонки опять хотят замуж за военных- это уже показатель!..

Ол
Олеся

в армии жизнь не бей лежащего и денежка капает и капает, сам на всем готовом, ни на одежду, ни на питание никаких затрат.

Сергей

Догадайся с трех раз )))

Oleg

Нет они просто ПАТРИОТЫ ...мля!

Ма
Марал

а Шойгу удтверждает что из за престижа воинской службы.

Ег
Егор

улучшились условия службы.. . дедовщины нет ...мобилу иметь можно .. денежное довольствие прибавили. . питание наладили

El
Elya

Вполне возможно, безработица постоянно растет, несмотря на все уверения едрасни.