Вячеслав Сидоров

Почему среди представителей каждого народа встречаются клоуны, которые взахлёб утверждают: "НАШИ ДЕВУШКИ- САМЫЕ КРАСИВЫЕ! "

Наталья Тенькова

Красота - дело либо интернациональное, либо сугубо индивидуальное)))

Артур К.

так ты ж наверное тоже такой клоун

Людмила Гошко

Это не клоуны, а альфонсы.

Анастасия Соболевская

есть мнение, что в силу естественных причин большинству мужчин нравятся девушки своей национальности

Natali Petrenko

Также русским народом сказано: " В семье не без урода".

Юлия Астахова

йа, самоя красивешная, а ваши деффки ацтой

А@
Ангелочек @@@

вашидевушкисамыекарасивые

Владимир Винокур

Спорить не буду, но у нас в Воронеже действительно самые красивые.

Виктор Пашин

нашкрым, нашидевушки-концептуально )))

Ленар Махмутов

Девичья девственная красота - естественна!!!! Женщина в расцвете по- своему неповторима, Женщина в преклонном возрасте трогательна и уважаема. Это естественно, даже если ты дикий маугли.