Э:
Эльвира :)

почему среди парней с каждым днем встречается все больше и больше инвалидов?

ща куда не посмотришь, каждый второй или астматик или сердечник или с каким-нить сколиозом. разве это нормально? и в армию таких не берут. как же они будут Родину защищать?

Паша Юдин

Зато другие органы у них в порядке:

Вархуил Вархуилов

Что тут странного?
Из службы в ВС России устроили узаконенное рабство.
Люди не служат, а пресмыкаются и теряют здоровье.
(Ремарка: за пять лет, что я работал в спортклубе (бодибилдинг) , отслужившие в срочной рядовые всегда (!!!) оказывались больными, их приходилось сначала лечить порой несколько лет, а только потом потихоньку тренировать (болезни в основном сердечно-сосудистые, гепатиты, язвы, порча ЖКТ...) !
Надо ли это нормальному человеку?
При таком хамском отношении к человеку, альтруизм во имя государства гаснет. И народ оформляет инвалидность и не служит где-попало.
***

Aiazbek Asanbekov

Zubi u Dewchat ne tam rastut....

Галина Саратовцева

Если раньше были выкидыши, так их никто и не спасал, сейчас спасают всех, даже 500 граммовых. Вот они и вырастают. Наращивают в барокамерах неразвившиеся органы. Что из этого может получиться, вот то, что мы видим сейчас кругом!