Volk Dolinovich

Водясов, Ободчук. Ярмонов. кто еще был чемпионом мира по шахматам среди инвалидов опорников и колясочников?

Св
Светлана

В состав сборной вошли: гроссмейстер Лютер Томас (Германия) , мастер спорта международного класса Андрей Ободчук (Ханты-Мансийск) , Стас Михеев (Набережные Челны) , Игорь Ярмонов (Украина) и Евгений Водясов (г. Барнаул) . ©