Данила Матросенко

Почему МВФ перенес очередной транш для Украины аж на 2015 год, где денежки Украине брать???

Анастасия Пронина

Потому что они там тоже не дураки. Сколько Украине уже дали денег? где они? ведь армия снабжается наполовину за счет волонтеров, т. е. грубо говоря не из бюджета, а с помощью простых граждан. А деньги Порошенко и прочие уже разворовали. "МВФ: рецепт провала": http://мысли.net/ukraine/2985-mvf-retsept-provala.html

Юля Чагина

Снова свой народ обдерут как липку.

Андрей Азаренко

Опять приползут у России просить.

Аркадий Аракелян

у пиндосни просить.

Светлана Жильцова

Насосут. Олежка Ляжка поможет. Он еще молод.

Наталья Калинина

Баррозу пообещал 760 лимонов до конца года и оружие - США, война будет

Сайгид

Бля, вот кинули хохлов, уже в какой раз. Более того, МВФ сказал Яйценюху, что бы тот не попрошайничал, когда стал тех обвинять, что бабала мало дали. А хохлы всё о гейропе мечтают. Ну дебилы.

Наталия

забей россию обувают . роснефть какая то нарисовалась.