Екатерина Краева

Помогите пожалуйста! Техника принтер

Помогите пожалуйста! Я покупала картрижджы доя принтера Epson. Вставляю картриджы, но он не печатает. Думала бумагу не правильно вставила, но если бы он не печатал он бы не принимал бумагу. Он ее брал, но не печатал. Пустой лист был. Думаю отнести на ремонт но с ним нечего не произошло с того момента когда я его покупала (год назад) хотя год назад он печатал. Помогите пожалуйста! ! (Марка принтера Epson Stylus TX117) заранее спасибо

Веталий

Если год не включали, то памперсы засохли, посмотрите на ютубе как прочистить!

Вениамин

катриджам точто хана-100%только новые

Toshka

Вы читали инструкцию? ? ?наверно нет, раз год не пользовались, вам поведаю, что надо печатать хотябы одну цветную страницу раз в неделю -две недели. А сейчас у Вас засохла печатающая головка, несите в сервис, там почистят.