Р.
Роман ....ov

Можно ли из России в Украину перевести крысенка? Срочно надо. Ответьте пожалуйста 😞

Ольга Захарова

В Украину можно перевести все. Хоть слона. Просто найдите ну, "общий язік" с украинской таможней. Общий язык обычно демократичен и торг уместен.

Ив
Иван

Есть специальные службы и агенства, которые занимаются доставкой животных. Но это увы... стоит дорого.

Ал
Алексей

Да хоть с Аляски! Документы оформляйте и перевозите спокойно.)))

Ксёна Кошка

Теоретически можно, но нужно заранее узнать, какие ветеринарные документы нужны при пересечении границы.

Елизавета Косарева

можно, узнайте условия перевозки