Сергей Вансович

Что еще можно крысенку засунуть в клетку???

У моего сыночка большая клетка (80*70*50 см) . В клетке у него трубы, 2 домика, гамак и 3 этажа. Но клетка все ровно выгледит как то пусто. Че ему еще засунуть в клетку???

Просто мне 16 лет и я живу с родителями. А они не любят моего Кузичку. Если я еще одного притажу они меня убьют. И Кузу тоже.

Марина Буланкина

Самочку: *
Клетка через месяцок станет полной: З

Ксюшка Лукичева

kote mote, не надо плодить!! ! для самок беременность, роды и выкармливание - большой урод для здоровья. Самки могут рожать каждый месяц по 7-20 детенышей, с каждым пометов дети будут слабее и больными, в конце самка может не разродиться. Крысят и так сейчас куча от разведенцев, очень сложно пристоить! Некоторые не находят дом и попадают на корм рептилиям!
Рожать без ущерба для крысят и самок могут ТОЛЬКО в питомниках!

Крыс держать ОДНОПОЛЫМИ парами. В Вашу клетку можно до 4-х самцов. Вс х шир х длина = объем клетки, для самцов делить на 60000 = количество особей
____

Не можете сделать достойные условия для Вашего Кузички - Ваши проблемы, не мучайте животное. Крысы звери социальные, им нужно общение с себе подобными, хоть 24ч в сутки общайтесь с ним, Вы НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТЕ ему сородича!

Мария Ионова

Ничего. Оставь ему места свободного.

Сергей Бар

Лакомство положите туда ему,

An
Andрей

Пальцы, нос, язык, губу, но только не еду...