Мария Vorob'eva

помогитее. у моего крысенка слегка синеватый носик и язычек..

порода крысенка - альбинос... носик и язык синеватый, иногда чихает... что это, простыл или пневмония.. ?
дома прохладно, но в моей комнате я не когда не допускаю сквозняков
помогите

есть, но сколько раз в местную не обращалась, не чего хорошего, лишь бы деньги содрать

Василий Пугачёв

ох, не переживай детка! у многих крыс СИНИЙ нос! У меня в квартире тоже обитает крыса по кличке лариса - воняет от нее и ее сына просто дико. И у обоих синие противные носы 😞

надо бы наверное тоже их к ветеринару отвести.

Константин

ветеринарных кабинетов в городе нет?