Елена Петрова

у моей крыски ммокрый носик почему? что делать? чихает немножко!

Виктория Подолич

Если чихает с брызгами из носа, то это ринит. У крыс быстро переходит в бронхопневмонию, лечится антибиотиками прописанными врачом-ратологом. Таких специалистов единицы в крупных городах.
Можно обратиться за помощью на форум Клуб Декоративного Крысоводства там в ветеринарном разделе подскажут чем и как лечить в случаях болезни при отсутствии ратолога в вашем городе.

Misha Martirosov

Носик не мокрый а влажный норма.

Мария Кулагина

здорова значит

Ксения Нилова

Все норм, не волнуйся

Мария Андрианова

попробуйте микстурку для детей пол чайной ложки