Инна Плужник

Подскажите чем полечить котика чихает с носика течет. Я НЕ СПРАШИВАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ С ЧИХАЮЩИМ КОТОМ Благодарю за ответ

Сожалею, нет дельных ответов.

Такие ответы не помогут вылечить кота.

По прежнему нет лучшего ответа.

Иван Асеев

А если знаете, куда идти, чего ж не идете-то? Здесь Вам ничего дельного не посоветуют, про "протравить глисты" впечатлило? Идите хотя бы на ветеринарный сайт консультироваться, раз уж от компа отойти ну никак не получается. Там хотя бы спецы советы дают.

Александр П

Да нечем, если его просто продуло то через 2-3 дня само пройдет, а если не продуло а какая то гадость то смотрите сами, народными методами угробите котика, могли бы все лечить как хотят и как другие подскажут все бы докторами были

Алексей Ершов

попробуйте протравить глисты